Карина, здравствуйте!
Нормы Налогового кодекса РФ, действовавшие до 2014 года (то есть в период приобретения Вами дома), не регламентировали вопроса о возможности получения родителями вычета за своего несовершеннолетнего ребенка, имеющего долю в приобретаемом имуществе. На тот момент существовало множество разъяснений Минфина и ФНС России, большинство из которых все же разрешали родителям получить такой вычет.
Поскольку имущество приобреталось Вами в 2011 году, то и при применении налогового вычета необходимо исходить из законодательства, которое действовало в период приобретения имущества.
Так, при приобретении имущества в долевую собственность,
каждый собственник имеет право на вычет пропорционально своей доле в пределах максимально возможного (не по 2 млн на каждого собственника как это есть сейчас после 2014 года).
В соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ (ред. до 2014) при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов, в частности, на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них.
При приобретении имущества в общую долевую собственность размер имущественного налогового вычета распределяется между совладельцами в соответствии с их долей (долями) собственности.
Таким образом, при оформлении жилого дома, квартиры, комнаты в общую долевую собственность каждый из совладельцев может воспользоваться имущественным налоговым вычетом исходя из его доли в указанном имуществе.
Письмо МинФина России №03-04-05/7-523 от 19 июля 2011 года
Что касается возможности родителю получить вычет за ребенка, то Минфин России подтвердил возможность получения такого вычета (см., например, письма: от 20.08.2013 N 03-04-05/33942, от 17.02.2012 N 03-04-05/7-194, от 19.07.2011 N 03-04-05/7-523, от 19.07.2011 N 03-04-05/7-521):
Согласно п. 2 резолютивной части Постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 13.03.2008 N 5-П в случае, если родитель приобретает за счет собственных средств квартиру в общую долевую собственность со своими несовершеннолетними детьми, он имеет право на получение имущественного налогового вычета в соответствии с фактически произведенными им расходами в пределах общего размера налогового вычета, установленного пп. 2 п. 1 ст. 220 Кодекса.
Таким образом, родитель, приобретающий за счет собственных средств квартиру и оформивший ее в общую долевую собственность со своим несовершеннолетним ребенком, может получить имущественный налоговый вычет, увеличив размер причитающегося ему имущественного налогового вычета исходя из доли квартиры, оформленной в собственность ребенка.
Сейчас дочь совершеннолетняя, так что вычет за нее получить не удастся.
Вычет же, который полагается маме, будет пропорционален ее доле.
На счет полного размера ничего пояснить не могу, так как для этого за эти три года необходимо уплатить налог не менее 260 000 рублей в бюджет.
За дочь, которая учится возврат не положен.