Как подать в суд на алименты на родного отца ребенка?

Сведетельство об установлении отцовства есть, но он не является родным отцом ребнка.Хотелось бы знать как можно подать на родного отца

, Юлия Елисеева, г. Петрозаводск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

подать можно лишь в в отношении лица записанного отцом, то есть если Вы хотите подать на алименты в отношении биологоического отца, то Вам необходимо установить отцовство в его отношении