Можно ли подать заявление в полицию о порче личного имущества?
У меня произошел конфликт с соседкой. Я -мать годовалого ребенка, живу в хрущевке на 4м этаже, соседка на 2м. Гуляю с ребенком в коляске (очень тяжелая). Муж весь день на работе - приходится самой по нескольку раз на дню таскать коляску. Стала оставлять на лестничном пролете между 1-м и 2-м этажом, так как спина не выдерживает такой груз самой тащить на 4й. Соседка некоторое время спустя заорала, что запрещает мне ставить коляске на "ее" пролете, дескать мешает поливать цветы на подоконнике в подъезде. Желала мне и ребенку всякие гадости и обещала выкинуть на мусорку нашу коляску. Я ей ответила, пригрозила, но на всякий случай (мало ли что в голову человек придет) стала таскать коляску на 3й этаж. На днях поднять ее мне помогла добрая пожилая женщина. Мне эту женщину было очень жалко, и я решила припарковать коляску опять на 2м этаже. Простояла коляска там 2 дня. Сегодня смотрю-в коляску перевернут грязный 5ти-литровый баллон, воды в нем почти нет-она вся на шерстяном одеяле и самой коляску. Вода была для мытья полов. На улице -5. Гулять с ребенком не в чем. Я уверена, что никто кроме той соседки сделать это не мог. Отвечать злом на зло не хочется, но как поступить? Ведь она и дальше может пакостить.
- IMG_9964.jpg
- IMG_9965.jpg