Когда мне должны начислить пособие по безработице?

Здравствуйте! Я была на явке в центре занятости 13 января, сегодня 21 января и мне до сих пор не перевели пособие, до этого мне не дали ни одной вакансии, может ли это влиять на перевод пособия и что мне надо делать?

, Виктория, г. Вологда
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, отсутствие вакансий на перевод пособия не влияет. Что делать: позвонить своему специалисту и узнать где Ваши деньги, телефон его указывается в листе регистрации.

Виктория
Клиент, г. Вологда

Большое спасибо Анатолий!