Мошенники сняли деньги с карточки, а банк не хочет их возвращать

На новогодних праздника пропало смс оповещение от сбербанка я не придал этому значения 15 января телефон с сим картой при вязаной к кредитной карточки поломался ,Я вставил сим карту в другой телефон на нем была установлена программа онлайн банк зайдя в нее я обнаружил что с карты моментальный кредит 13 января снято 3 платежа по 3000 рублей в пользу билайн авто платеж я и все мои близкие являються клиентами МТС

На следующий день я обратился в сбербанк с этой проблемой на что мне сказали ,что они разбируться и деньги вернут .Сегодня пришло письмо где сказано что деньги они не вернут так как платежи были потверждены смс кодами которые являются моей электронной росписью.

В полиции мне сказали что это хакеры глушат смс оповещения и снимают деньги с карточек

Пожалуйста подскажите что мне делать?

, Владислав, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте!
Можно получить уточнение по вашему вопросу?
Вы написали заявление в полицию или нет??
Вас признали потерпевшим?

Владислав
Клиент, г. Краснодар

Добрый вечер.

Да я в полицию написал.На счет потерпевшего я не в курсе еще не сообщали.