Какие документы нужны для переоформления автомобиля с одного юрлица на другое?
какие документы нужны для переоформления автомобиля в гибдд с одного юрлица на другое....
ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
, Татьяна Михайловна, г. Москва
Алена Кудлова
Здравствуйте. Если речь идёт о постановке на учёт а/м на имя нового собственника, то:
Заявление
Свидетельство с ОГРН и ИНН
Приказ о назначении директора
Доверенность на представителя (если заявление подпишет не директор)
Договор купли-продажи или иной договор
Паспорт транспортного средства
Квитанции об оплате пошлин
Вопрос стоит о переоформлении авто в гибдд с одной организации на другую организацию, то есть фирма не сняла свое авто,следовательно поставить на учет другая не может . какие в этом случаи нужны действия.Договор -купли продажи дает право сразу и снять и поставить в гибдд авто ?
В настоящее время предварительно снимать авто с учета не нужно. Так что Вас поставят на учёт в качестве собственника на основании договора купли-продажи. Во избежание штрафа встать на учет необходимо в течение 10 дней после подписания договора.