Вид на жительство для мужа, гражданина Греции

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я собираюсь выйти замуж за гражданина Греции. Появится ли у него потом возможность остаться жить в России?

, Наталья, г. Георгиевск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да. Если проживет с вами в браке более 3 лет, появится шанс получить гражданство. После брака можно офоррмить РВП

Наталья
Клиент, г. Георгиевск

где брать РВП ?

Уфмс вашего района

Для того чтобы получить РВП по браку нужно три составляющих документов:
Официальный брак с гражданином РФ
Документы, подтверждающее это: свидетельство, ксерокопии страниц паспорта и др.
Постоянная регистрация в России, то есть прописка у мужа/жены представителя Российской Федерации.