Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Испытательный срок

здравствуйте, у меня подписан договор 26 марта 2013, 3 месяца испытательный срок, я решила уволится , написала заявление 25 июня 2013, что бы уволили 1 июля, я должна отрабатывать 2 недели

29 Июня 2013, 11:14, вопрос №110644 ксения, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Ксения, если вы напишите заявление об увольнении до конца испытательного срока, т.е. во время испытательного срока, то обязаны предупредить работодателя  за  три дня согласно ТК РФ 

    29 Июня 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    ст.71 ТК РФ 

    Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.



    29 Июня 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Вы подали заявление на расторжение трудового договора до окончания испытания. Вы обязаны отработать 3 дня. В последний рабочий день Вас обязаны рассчитать 28.06.13.

    30 Июня 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats