Могу ли я работая в полиции получить звание офицера и офицерскую должность?

Я окончил Тюменский Государственный Университет Финансово-Экономический Институт специальность Управление персоналом ( высшее образование ) я хочу пойти работать в полицию. Могу ли я в дальнейшем,работая в полиции, получить звание офицера и офицерскую должность?

, Максим, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Офицерское звание и подразумевает наличие высшего образования, независимо от профиля.Почитайте Закон о Полиции

Максим
Клиент, г. Тюмень

Ведь офицерское звание подразумевает в первую очередь юридическое а у меня не юридическое. Я ведь учился в Финансово-Экономическом Институте специальность Управление персоналом ( высшее образование ), а то не одно и тоже и вы говорите что я могу в любом случае рассчитывать на получение офицерского звания и офицерской должности?