Могу ли я попросить время на раздумье при расторжении брака?
26.12.15 подала заявление на развод, пришло сообщение что я вызываюсь на судебное заседание 26.01 могу ли я просить время на раздумье еще?
И как это сделать, явиться на судебное заседание либо до него придти и попросить?
, Ангелина, г. Саратов
Наталья Бутенкова
Вы имеете право заявить ходатайство об отложении судебного заседания. Можно заявить данное ходатайство до судебного заседания или непосредственно в заседании. Ходатайство будет рассмотрено судьей исходя из обоснований, указанных в ходатайстве.