Чем регламентируется обязанность жильцов частного сектора оплачивать за вывоз мусора?
Какими правовыми Актами регламентируется обязанность жильцов частного сектора оплачивать за вывоз мусора
, Владмир, г. Уфа
Федерального закона нет есть местные акты — но как правило все они касаются жильцов многоквартирных домов , частные дома — вне регулирования пока- по желанию. Местные депутаты могут принимать местные нормы…