Как восстановить военный билет, который потеряли на корабле?
Ребенок пришел из армии со справками и всякими сопровождающими доками , паспорт и военный потеряли на корабле.Восстановить не могут в военкомате , мотивируют чем угодно, не могут дозвониться , дописаться до корабля и тд.
, Светлана, г. Екатеринбург
Лада Колковская
.Восстановить не могут в военкомате, мотивируют чем угодно, не могут дозвониться, дописаться до корабля и тд.
Светлана
Светлана, добрый день, пишите письменное заявление в военкомат об восстановлении документов. в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ, в случае отказа, просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в военную прокуратуру. ( так и пишите)