Страховая организация подала апелляционную жалобу

Здравствуйте скажите пожалуйста я обратилась в страховую по полису каско мне они прислали отказ! Я написала притензию они мне перезвонили и предложили ремон в их сервисе я отказалась так как прошел год с момента моего обращения и машину я сделала за свой счет! Первый суд я выиграла но страховая подала опеляционную жалобу! Есть ли шанс выиграть краевой суд или нет!!

, аня, г. Краснодар
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Аня, здравствуйте.

При всем уважении, Вам не кажется, что для ответа на Ваш вопрос, как минимум надо бы увидеть решение суда первой инстанции и апелляционную жалобу?