Выезд детей на Украину без согласия супруга, гражданина Украины

Здравствуйте! У меня такой вопрос., мы с семьёй гражданин Украины, муж уехал на Украину,мы с ребенком остались в России, могу ли я без его согласия въехать в Украину.

, Яна, г. Курск
У меня такой вопрос., мы с семьёй гражданин Украины, муж уехал на Украину, мы с ребенком остались в России, могу ли я без его согласия въехать в Украину.
Яна

Добрый день, Яна, Сайт Правовед это сайт, который консультирует только по вопросам Российского права. По нашим законам, чтоб заехать матери с детьми гражданми нашей страны в Россию, разрешение отца не требуется, но у вас вопрос, который касается права Украины.Я бы советовала вам обратиться к Украинским юристам с вашим вопросом.Вот на этом сайте, например

www.freelawyer.ua/consults