Можно ли разделить приватизированную квартиру через суд, без согласия собственников?
Можно ли разделить приватизированную в трех равных долях квартиру без согласия собственников (через суд и т.п.)? Квартира приватизирована на меня, мать и отца.
, Зоя, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Зоя!
Можно ли разделить приватизированную в трех равных долях квартиру
Зоя
Вы имеете в виду раздел на несколько жилых помещений, то есть размен? Или же у Вас спор по порядку пользования жилым помещением?