Что мне грозит за дистанционно сброшенные настройки телефона?

Здравствуйте! Я поменялся с девушкой телефонами одинаковой марки и модели, разный только цвет. Мы с ней расстались и я дистанционно сбросил все настройки с удалением всех данных (на своем телефоне, который остался у нее). Она собирается писать на меня заявление. Что мне грозит?

, Станислав, г. Байконур
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Она собирается писать на меня заявление. Что мне грозит?
Станислав

Станислав, добрый вечер. Заявление, куда — в полицию? По какому факту?

В действительности у вас имеют место гражданско-правовые отношения, а именно договор мены, за его совершение и удаление собственных контактных данных Вам ничего не грозит.