Можно ли продать гараж, купленный в браке, без согласия супруги?
Гараж, есть свидетельство о собственности оформленное на меня он приобретен в браке, могу ли я его продать без согласия супруги?
, Валерий, г. Пенза
Здравствуйте,
Вот я супруге про это и утверждаю, а она настаивает на регистрацию или продажу половины гаража ей, Хотя половина и так является ее и продать я без ее согласия не могу.
Ей Вы продать можете без согласия.
А вот иным третьим лицам согласие нужно.
Вы я так понял в разводе?
Если да, можете простое соглашение о разделе имущества у нотариуса подписать, где указать, что гараж переходит к ней, а она выплачивает вам компенсацию.