Добрый день, Оксана!
Для того, чтобы получить часть денег за автомобиль, последний необходимо признать совместно нажитым имуществом. На данный момент официально он таковым не является, поскольку покупателем и собственником транспортного средства является другое лицо.
Перевод денежных средств супругу не имеет правового значения для признания данного имущества совместно нажитым, поскольку это ваши общие деньги. Вот если бы у Вас имелись доказательства перевода денег собственнику ТС, которые пошли именно на покупку автомобиля, или перевод денег продавцу- это вопрос другой.
В Вашем же случае необходимы соответствующие доказательства приобретения ТС именно Вами и мужем в период брака.
В качестве доказательств вы можете использовать свидетельские показания, в том числе о направлении денежных средств, полученных от свадебных гостей, именно на покупку автомобиля; видео-, фото фиксация, свидетельствующие, что управление ТС осуществлял и осуществляет ваш супруг и мн.др.
С учетом того, что ТС оформлено на стороннее лицо, а факт приобретения ТС именно Вами и супругом не будет подтвержден, то оно не будет учтено при разделе совместно нажитого имущества.