Какие выплаты положено производить отцу после развода?

Здравствуйте. Если ребенку уже исполнился 1 год, может ли супруга подать заявление на мужа не только на содержание ребенка, но и на свое собственное?

, Анна, г. Красноярск
Максим Говоров
Адвокат, г. Камышин

Добрый день. Статья 90 Семейного кодекса РФ — право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеет бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка. Да, можете. если нужна более подробная информация, готов ответить.