Исполнительный лист по взысканию алиментов, номера дела которого нет в базе данных

Судебный пристав-исполнитель прислала постановление на основании которого взыскание алиментов теперь составляет 35% на моих 2 детей и 35% на другого ребёнка. Есть номер дела по исполнительному листу. На сайте мирового суда нет такого дела и фамилии ответчика кому выплачивать алименты. Как такое возможно и где узнать более подробно о ребенке, никаких данных о нем пристав не написала?

, Ольга, г. Ачинск
Лада Колковская
Юрист

А вообще в реальности то ТАКОЙ ребенок существует? Или вы вообще не знаете о ком речь? На процесс о взыскании с вас алиментов вас не вызывали? Извещения о процессе не присылали? Если нет, то в таком случае вам нужно написать заявление судебному приставу с просьбой ответить вам по какому заявлению и от кого с вас будут вычитать еще алименты. Вы имеете право знать кому и за что вы будете их платить, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.