Могут ли меня уволить в запас с военной службы, без обеспечения жильем?

Я увольняюсь по окончанию контракта и в листе беседы (один из документов представляемых к увольнению) мне предлагают написать "согласен с увольнением". Я включен в реестр нуждающихся в жилье. Могу я потребовать вывести меня в распоряжение до получения жилья согласно Указа президента №2 от 2 января 2016 года.

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Сергей!

Без Вашего согласия вас не могут уволить с военной службы без предоставления вам жилья.

Могу я потребовать вывести меня в распоряжение до получения жилья согласно Указа президента №2 от 2 января 2016 года.
Сергей

Да, можете