Как можно в свидетельстве о рождении ребенка не указывать отца?
Добрый день. Подскажите пожалуйста такую информацию: мы заключили брак 10.10.2015, развелись 13.01.2016 года. В настоящее время я я беременна 5 месяцев. Как можно в свидетельстве о рождении ребенка не указывать отца? Как мне разъяснил руководитель загса, что с момента развода не прошло 300 дней и придется вписывать отца. Подскажите как поступить. В данный момент он не чем мне не помогает, не интересуется как развивается ребенок. Подскажите как можно не вписывать его в свидетельство о рождении. Спасибо.
