Могу ли я отказаться от услуг связи стационарного телефона?

Здр. Как отказаться от услуг связи стационарного телефона, если хозяин умер, а в квартире никто не прописан и не проживает?Спасибо.

, Анна, г. Сатка
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

Как отказаться от услуг связи стационарного телефона, если хозяин умер
Анна

Наследники умершего должны обратиться с письменным заявлением о прекращении договора на предоставление услуг в организацию, предоставляющие услуги телефонной связи, и приложить к этому заявлению копию свидетельства о смерти абонента.