Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как признать себя банкротом

Здравствуйте у меня есть кредиты в сбербанке три, росельхоз и транскредитбанк, так же есть кредиты в коммерческих банках, где дают на два года под очень большой процент, последние полгода у меня не хватает зарплаты чтобы выплачивать во всех банках, скажите можно ли в моем случаи объявить меня банкротом. Работаю я на железной дороге монтер пути. Есть ребенок на иждивении. Скажите какие документы для этого надо и куда можно обратиться и могут ли банки мне отказать.

28 Июня 2013, 17:54, вопрос №110118 сергей, г. Хилок
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Киселев Александр Викторович

    Добрый день! В настоящее время закон о банкротстве физ.лиц не принят.

    28 Июня 2013, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats