Можно ли получить налоговый вычет за квартиру по ипотеке и за обучение ребенка?
Можно ли получить налоговый вычет за квартиру по ипотеке и за обучение ребенка? Или вычет предоставляется за что то одно?
, reider, пгт. Нарышкино
Евгений Марчук
Здравствуйте!
Действующее налоговое законодательство не содержит запрета на одновременное получение налогового вычета за квартиру (имущественный налоговый вычет) и налогового вычета за обучение ребенка (социальный налоговый вычет).
С уважением,
Марчук Евгений