Можно ли заполнить декларацию 3-НДФЛ только за первое полугодие 2015 года, для получения налогового вычета?
Добрый день!
Хочу подать налоговую декларацию по форме 3 НДФЛ за 2015 г. (вернуть денежные средства с покупки квартиры и лечения). Но моя компания работодатель лишилась лицензии и в настоящее время находится на стадии банкротства. У меня есть справка по форме 2 НДФЛ за первое полугодие 2015 года, которую я получила еще до банкротства, а за весь 2015 год работодатель мне справку не выдает. Можно ли заполнить декларацию 3 НДФЛ только за первое полугодие 2015 года? Ведь уж лучше вернуть деньги за полгода, чем совсем ничего.
Спасибо!