Что делать, если кончилась временная регистрация?
Здравствуйте!Делал временную регистрацию в другом месте жительства,там же на месте выписался из старой квартиры,регистрацию делал на 30 дней,срок прошёл,переехал обратно в старую квартиру(там проживают мои родители,мне 21 год),нужно ли заного обращаться в органы для оформления постоянной прописки?Я являюсь студентом очного отделения.Как сказал председатель дома,все происходит автоматически,нужно ли волноваться?
, Александр, г. Пермь
Евгений Павленко
Александр, добрый день.
В данном случае вам не стоит волноваться. Ваша постоянная регистрация сохраняется.