Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Доверенность для родителей на детей

Добрый день.

Мы с женой проживая в Москве, отправили своих детей на проживание к своим родителям. Нас постоянно дергают, то справку подписать надо то еще какой документ, то просто поговорить кому то хочется с родителями. Возможно ли как нотариально оформить родителей нашими представителями по любым вопросам связанным с нашими детьми с возможностью подписи любых документов( то есть полные права на распоряжения детьми от нашего имени). Возможно звучит коряво, но точно.

28 Июня 2013, 15:40, вопрос №109972 Михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Здравствуйте, Михаил. В соотвтествии с действующим законодательством родители детей являются их законными представителями и выступают в защиту их прав и интересов с физическими и юридическими лицами. Вопрос о передоверии своих полномочий другим лицам в данном случае не уместен.  

    28 Июня 2013, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats