Доверенность для родителей на детей

Добрый день.

Мы с женой проживая в Москве, отправили своих детей на проживание к своим родителям. Нас постоянно дергают, то справку подписать надо то еще какой документ, то просто поговорить кому то хочется с родителями. Возможно ли как нотариально оформить родителей нашими представителями по любым вопросам связанным с нашими детьми с возможностью подписи любых документов( то есть полные права на распоряжения детьми от нашего имени). Возможно звучит коряво, но точно.

, Михаил Сисюков, г. Москва
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Михаил. В соотвтествии с действующим законодательством родители детей являются их законными представителями и выступают в защиту их прав и интересов с физическими и юридическими лицами. Вопрос о передоверии своих полномочий другим лицам в данном случае не уместен.