Кто виноват в ДТП при выезде с парковки магазина?
я отъезжал задним ходом от магазина на черном кашкае. убедившись в отсутствии движения на выезжаемую полосу,произошло столкновение с серебристым хендаем который двигался выехав на встречную полосу мимо меня.
- 01141343_0581.jpg
- 01141342_0579.jpg
, василий, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Здравствуйте! Без сомнения виновник дтп, водитель хюндая.
Его нарушение стало причиной дтп.
С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. У нас консультации проводятся бесплатно! Будем благодарны за положительную оценку!