Как можно перевестись и встать на учет в ЦЗН Москвы, если есть желание уехать из своего города?
Хочу работать в Москве и перевестись из ЦЗН по месту жительства в своем городе в Москву. Переведут ли меня, если я оформлю временную регистрацию в Москве. Гражданство: Россия. Национальность: русская. Как можно осуществить эту идею?
, Наталья Трясцина, г. Москва
Если не поленитесь обжаловать отказ службы занятости в постановке на учет в районный суд, то с временной регистрацией можно будет добиться постановки на учет и в Москве.