Как оформить 1/3 часть квартиры на дочь?
Добрый день меня зовут Олег. Мы проживаем в Тюмени. У моей жены в Ивановской области имеется 1\3 часть квартиры, другие по 1\3 каждый имеет ее мама и племянник которые там проживают и прописаны . племянник не однократно судим и тащит из квартиры все что можно. Мама чтобы сохранить как то квартиру готова подарить свою часть нашей дочери. как поступить в такой ситуации......
, Олег, г. Тюмень
Вячеслав Каминский
Оформите договор дарения на 1/3 доли матери Вашей супруги… налог платить не надо, так как близкие родственники...
Спасибо. можно ли оформить договор дарения не присутствуя у нотариуса. (разные города)
Да, можно… законом это не запрещено...