Куда пожаловаться на интернет-магазин?

Я заказала утягивающие леггинсы. Оператору несколько раз предупредила что у меня высокий рост и размер мой 46. Мне они нужны в профилактических целях, т.к. у меня титановые протезы. Цвет заказала синий. В результате прислали S -самый маленький размер и рост первый, у меня третий...Цвет синий но с рисунком накладных звезд, Мне 59 лет куда мне эти звезды...да и еще с маленькой стрелочкой с браком. Обещали разобраться с моей претензией в трехдневный срок, до сих пор разбираются.Заказала 2 ноября получила 14. Такое впечатление что работают на лохов таких как я.

, ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г. Москва
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте! Правильно что вы обратились и попытались урегулировать спор в досудебном порядке.
Если вам отказали, то вам нужно обращаться в организацию по защите прав потребителей,

ОРГАНИЗАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Роспотребнадзор – Пашковская, 60 / Октябрьская
т. 2593686; 2593907 – приёмная руководителя
т. 267 26 64 – отдел по приёму заявлений (с 9.00 до 13.00 ежедневно, кроме сб., вс.)
Заявление (претензия) пишется в свободной форме на имя руководителя Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Клиндухову Валерию Павловичу.
т. 255 10 36; 226 44 90 – отдел физических факторов (виды деятельности: лицензии; сертификаты);
т. 255 11 37 – прессекретарь;
Горячии линии по которым можно позвонить, если обвесили / грубо обслужили:
Т. 255 42 30 – торговый отдел;
Т. 255 13 30 – по координации деятельности предприятий общественного питания;
Т. 255 45 79 – отдел по координации деятельности предприятий бытового обслуживания;
Т. 255 28 00 — отдел по координации деятельности рынков мелко -розничной торговли.
Мы можем помочь написать вам заявление.

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. У нас консультации проводятся бесплатно! Будем благодарны за положительную оценку!lebedev.yk@mail.ru

ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Товар я заказывала из Москвы. Смогу я воспользоваться тем , что вы мне порекомендовали?

До, конечно.
Позвоните по указанным номерам вам все расскажут.

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. Будем благодарны за положительную оценку!