Перевод с бюджета на платное обучение при получении на экзамене тройки
Добрый день! Вопрос по поводу обучения на бюджетной основе в институте. Начнем с того что у нас 8 зачетов и 3 экзамена. Все 8 зачетов я сдал успешно, без пересдач. Начались экзамены, на первом экзамене я получил оценку 3, и после этого мне заявляют что из-за этой тройки по экзамену меня будут переводить на обучение на платной основе. Что делать? Существуют ли какие нибудь законы, которое могут этого не допустить?