Как рассчитывается процент неустойки по Каско, если просрочка составляет 181 день?
Доброго времени суток.Подскажите как рассчитать процент неустойки по каско. Сумма 19000 просрочка 181 день.Заранее спасибо.
, Алексей, г. Саратов
Здравствуйте, Алексей.
Уточните, пожалуйста, что такое 19000, недоплата или страховая премия?
Цена полиса КАСКО 50 000,не доплата 19 000т.р по решению суда, длительность просрочки с первого обращения по решение суда составляет 181 день.