Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

квартира приватизирована, у всех по 1/4 доли ,в доле 4 человека(двое детей и разведенные муж с женой)собственник отец,они разведены уже год, делить имущество не хочет . как нам разделить квартиру?

28 Июня 2013, 12:58, вопрос №109796 александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр.

    Согласно ст 250 ГК РФ. Нужно продавать ваши доли. Обращайтесь.

    07 Июля 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats