Взыскание долга после ДТП по решению суда с неработающего
Здравствуйте, по моей вине произошло ДТП, в котором сильно пострадал автомобиль с которым было столкновение, по оценке независимой экспертизы сумма ущерба составила 290 тысяч рублей. Моя страховая компания по полису ОСАГО выплатила пострадавшей стороне 120 тысяч, остальную сумму по решению суда нужно выплачивать мне. По решению суда, мне также нужно выплатить и другие затраты пострадавшей стороны, в общем которые составляют- 42000, срок выплаты судом не назначен. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, сейчас сыну только год, ежемесячное пособие которое я получаю составляет 7000 рублей. Имущества у меня нету, проживаем с мужем и двумя детьми в квартире моих родителей. Как судебные приставы могут взыскать с меня долг?