В какие органы обращаться, если приставы утверждают что документы отправлены в бухгалтерию части?

Доброго времени суток, Вам. Пишу Вам из Московской области. В бухгалтерии данной части числится должник по алиментам. Судебными приставами было определено решение в отношении Каташина Алексея Александровича выплачивать 1\4 часть всех доходов с ИЮНЯ 2015 ГОДА!!!!!! К кому обратиться? Приставы утверждают, что все документы отправлены в бухгалтерию части.

С уважением, Виктория.

, Виктория, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория. Обратитесь в бухгалтерию части, если они получили исполнительный, должны удерживать с зарплаты. Вполне возможно, они перечисляют деньги на счет приставов и там задержка, а может и вовсе не удерживают.