Чьи документы и реквизиты прилагать к заявке, при участии в аукционе по агентскому договору?

Добрый день. Вы отвечали на следующий вопрос: "Участие в торгах в качестве посредника по агентскому договору Здравствуйте. У меня вопрос об участии в торгах по банкротству в качестве посредника (по агентскому договору). Чьи документы (Паспорт, ИНН для физ.лица) и реквизиты (для оплаты задатка) прилагать к заявке при участии в аукционе по агентскому договору? Как правильно оформить заявку, показав, что я действую в интересах другого лица, но заявку подаю от своего имени. Может быть у вас есть готовый пример такой заявки?

ВАШ ОТВЕТ:"Здравствуйте! Вам необходимо предоставить паспорт, ИНН и документ о перечислении денежной суммы в качестве задатка того лица, которое Вы представляете.Вариантом образца может служить форма заявки во вложении указываете данные лица, которые Вы представляете, затем после слов действующего в лице — указываете свое ФИО на основании — указываете агентский договор и его реквизиты. Образец во вложении. phil1.doc "

МОЯ ПРОСЬБА: ПРОШУ СКИНУТЬ ФАЙЛ phil1.doc На сайте не открывается.

, Александр, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
ВАШ ОТВЕТ:«Здравствуйте! Вам необходимо предоставить паспорт, ИНН и документ о перечислении денежной суммы в качестве задатка того лица, которое Вы представляете.Вариантом образца может служить форма заявки во вложении указываете данные лица, которые Вы представляете, затем после слов действующего в лице — указываете свое ФИО на основании — указываете агентский договор и его реквизиты. Образец во вложении. phil1.doc „

Добрый день., Александр, вам этот ваш вопрос нужно написать непосредственно тому юристу сайта Правовед, который вам на него отвечал, иначе в общей массе вопросов он его просто не заметит.