За что наложен запрет на регистрационные действия автомобиля?

есть Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО штрафов нет и в базе данныхФССП нет ничего!! как узнать откуда он и за что и кем именно наложен????

, юрий, г. Анжеро-Судженск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
есть Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО штрафов нет и в базе данныхФССП нет ничего!!! как узнать откуда он и за что и кем именно наложен???
юрий

Юрий, если Вы являетесь собственником автомобиля, обратитесь с письменным запросом в соответствующий орган ГИБДД в целях выяснения источника наложения ограничений. Указанный запрос следует составить в двух экземплярах и на втором получить отметку о принятии. В дальнейшем Вы получите ответ, в котором будет указан орган, ограничивший регистрационные действия с Вашим автомобилем. Далее Вы сможете обратиться в этот орган и получить исчерпывающую информацию.