Получу ли я налоговый вычет, если куплю дом у мужа?

ХОЧУ КУПИТЬ У МУЖА ДОМ,В КОТОРОМ ПРОЖИВАЕМ. ДОМ ОФОРМЛЕН НА МУЖА.. ВЕРНЕТСЯ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ?

, ТАТЬЯНА,
Ольга Строганова
Юрист

К сожалению имущественный налоговый вычет Вам не предоставят, так как сделка совершается между физическими лицами, являющимися взаимозависимыми в соответствии со статьей 105.1 настоящего Кодекса. П.5 ст. 220 НК РФ