Как оформить возврат планшета в интернет-магазин, если он оказался бракованным?
Здравствуйте! Приобрела в интернет магазине планшетный пк и получила его на почте. В течении дня он несколько раз сам перезагрузился. На следующий день после получения товара я поставила его заряжаться, он выключился и больше не включается никакими способами, на зарядник не реагирует. Я так понимаю, что столкнулась с браком.. Оформила в интернет магазине обмен на такой же но работоспособный. Мне перезвонили и сказали что заберут его на проверку качества и попросили переслать за их счет обратно. Скажите, сколько должна длиться проверка качества и надо ли мне сейчас "по горячим следам" писать им претензию на их почтовый адрес, если они согласились его принять?
, Дарья, г. Челябинск