Нужно ли жене подавать на алименты, чтобы снизить процент алиментов на детей от первого брака?
добрый день! мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%. у нас сейчас тоже двое деток совместных. вопрос: нужно ли мне подавать на алименты, что бы муж подал иск на уменьшение алиментов? и можно ли это сделать по месту жительства мужа ?т.к разные области.спасибо