Как заставить приставов взыскать долг по алиментам?

Здравствуйте!подскажмте пожалуйста куда обратится и как грамотно составить притеезию о бездействие судебного пристава ,ходу уже 6мес ни кокого толка то дело потиряли ходила в суд писать заявление об утере судебного решения ,после вызова в суд судебного пристова загадочным образом всё нашлось и толку 0,одни требования только от меня предоставить выписку с сбер книжки что алименты не перечисляются ,сделала и опять 0

, Алёна, г. Тольятти
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Алена! пишите жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру. Кроме того, напишите запрос о проведенных действиях в службу судебных приставов.

Алёна
Клиент, г. Тольятти

Спасибо большое за ответ