Как будет разделена квартира после развода с мужем?
Здравствуйте, у нас с мужем 3 ком квартира в общей совместной собственности. В ней прописаны мы с мужем, двое детей моих от первого брака 1995 и 2001 г. р и наш общий сын 2013 г. С мужем я развожусь и хотела бы спросить , как будет разделена наша квартира по частям .
, светлана, г. Краснокаменск
Алена Каминская
Здравствуйте. прописка и собственность разные вещи, на кого оформлено право собственности? Каким образом право собственности перешло (дарение, купля-продажа, наследство и т.д.)?