Здравствуйте, Ольга!
Коллеги абсолютно правы, не может продавец одновременно подписать в договоре и за себя и за покупателя по доверенности.
Продавец пусть подпишет за себя лично, а покупатель ООО пусть выдаст доверенность (не обязательно нотариальную) третьему лицу на подписание договора.
Также может встать вопрос о крупности для ООО сделки, для совершения которой необходим протокол внеочередного собрания участников ООО, а вот он должен быть нотариальным, если, конечно, иное не предусмотрено уставом либо иным решением (пп.3 п.3 ст.67.1 ГК РФ).
Для представления интересов в Росреестре необходимы нотариальные доверенности.
С уважением Федоров Денис Николаевич.
Наоборот только, как продавец и как поверенный покупателя.