8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание может грозить по статье 158 часть 1, если преступление совершено в алкогольном опьянении?

Здравствуйте я являюсь военнослужащим. На празднике попили потом поехали в бар после чего уехали я там забыл сумку с документами и деньгами приехал в бар начал долбить в дверь после чего мне не кто не открыл я был в неадекватном состоянии (то есть меня переклинела из за рядно выпитой водки.) и не понимал что делаю в итоге потом по видео было видно как я разбил окно и влез в бар потом по внутреннем камерам было видно что в баре хожу ищу сумку в неадекватном состоянии потом когда собрался уходить заглянул за барную стойку думал может бармен убрал туда. Когда не увидел вылез обратно через окно и ушел домой. НО потом выяснилось что я еще прихватил деньги из кассы в размере 6 870 рублей, только я этого вообще не помню что бы я брал деньги и куда их дел все обыскал всю одежду не где денег не было. Доказать то что я их не брал нет возможности. Следователь уголовного розыска мне сказал что грозит статья 158 часть 1. Что перестань переживать что будет все хорошо что мне максимум грозит условный приговор либо штраф. У меня трое детей одному 18, 13 и 11 первый сын от первого брака ее. Пока не приехала полиция я до последнего не мог поверить что натворил я думал что это какой то кошмарный сон. НО когда показали все жизнь перевернулась. С военной службы меня увольняют из федеральных органов. Теперь третий день не могу найти места себе не ем не сплю толком. ЧТо делать дальше кому верить кому нет вообще просто. Подскажите что мне будет.

Показать полностью
, Сергей, г. Мурманск
Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Так м.б. деньги из кассы Вы и не крали. На видеозаписи зафиксирован момент взлома и хищения денег из ККМ? М.б. они похищены до того персоналом. Или после Вашего проникновения. Не торопитесь признаваться в краже денег. По ч.1 ст.158 УК РФ Вам не назначат лишение свободы реально, даже в случае не признания вины. Толковый адвокат Вам явно не помешает.

1
0
1
0

К доводам сотрудников полиции относитесь критически. Им нужно раскрыть преступление и желательно с минимальными затратами сил и времени. Ваша явка с повинной и последующие признательные показания существенно упростят им «выполнение» этой задачи, даже если Вы этого не совершали. Думаю, что Вы понимаете о чем я.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Дата обновления страницы 22.12.2016