Может ли пенсионерка получить налоговый вычет, если ДДУ оформлялся во время трудовой деятельности?
Добрый день.
Моя мама купила квартиру в долевом строительстве в 2014 году. Тогда она работала. В 2015 году она вышла на пенсию и не работала. Дом сдастся в 2016 году. Имеет ли моя мама право на возврат подоходного налога будучи не работающим гражданином? Если да, то за какие годы ей нужно предоставить справку 2НДФЛ ?
, Николай, г. Москва