Смена собственника в договоре с управляющей компанией

Здравствуйте! Получил квартиру по наследству. Какие документы необходимы для смены собственника в управляющей компании? Спасибо.

, Александр, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Получил квартиру по наследству. Какие документы необходимы для смены собственника в управляющей компании? Спасибо.
Александр

Только свидетельство о праве собственности на ваше имя, более ничего не надо

Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Для этого требуется предоставить в вашу УК свидетельство о государственной регистрации права собственности на Ваше имя