Могут ли требовать предоплату для дистанционного оформления кредита?

Скажите пожалуйста беру деньги в долг под проценты с меня требуют оплату юриста оформляю дистанционно. Сумма 670 руб это как? Они мне не предоставили не одного документа еще и обвинили в мошенничестве?

, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Явно серая схема. Советую не связываться, т.к. скорей всего это мошенники.