Может ли бывшая жена претендовать на половину доли квартиры, если не участвовала в приватизации?
я с детства проживал в родительской квартире квартира была не приватизирована.В 1994 я вступил в брак жена не была у меня прописана а была прописана у родителей своих.В 2002 году мои родители развелись и пришлось разменивать квартиру через приватизацию.В приватизации участвовали я моя мама и моя дочь.Квартиру продали по1\3 доли стали иметь я моя мама моя дочь и отцу дали деньгами на покупку комнаты.На оставшиеся деньги от родительской квартиры купили другую.Моя бывшая жена не участвовала ни в приватизации ни в продаже ни в покупке квартиры.Оплату жилья производила по своему месту прописке т.е у своих родителей.Сейчас идет суд о разделе имущества и она подала иск на половину 1\3 моей.Может ли моя бывшая жена претендовать на половину моей доли квартиры.